FACEBOOK

YOUTUBE

Новости

Bavaria Yachts на INTERBOOT И SOUTHAMPTON BOAT SHOW

16.09.2016

Три мировые премьеры и анонс новой парусной яхты на Yachting Festival в Каннах уже обеспечили верфь Bavaria Yachts немалым количеством новых заказов. Кроме того, Bavaria Yachts планирует представить ряд новых моделей на выставке выставке INTERBOOT в Фридрихсхафене а также на Southampton Boat Show. Новая моторная яхта BAVARIA E40 SEDAN и быстрый парусник CRUISER 34 будут представлены впервые на Боденском озере в Германии. На выставке в английском Саузхемптоне впервые будут представлены две моторные яхты BAVARIA R40 FLY and BAVARIA E40 SEDAN, которые уже получили высокую оценку в международной прессе. В этом году обе выставки будут проходить с 17 по 25 сентября.

На Yachting Festival в Каннах вторая по величине верфь в мире представила первые чертежи инновационной парусной яхты BAVARIA C57. Этот новый флагман уже может рассматриваться как новая веха в истории Bavaria Yachts. Элегантные линии корпуса, огромные паруса BAVARIA C57 были созданы итальянским дизайнерским бюро COSSUTTI Yacht Design. С площадью парусов 136 квадратных метров  на острых курсах BAVARIA C57 обещает доставить подлинное удовольствие от движения под парусами, обладая превосходными парусными характеристиками.

BAVARIA R40 FLY характеризуют элегантные линии и динамические характеристики управляемости. Станция управления оснащена всеми возможными инструментами для навигации и управления двигателем. Просторный салон с панорамным гостиной, ванна с отдельной душевой кабиной, кубрик, одна или две каюты на корме (также с ванной комнатой) делают BAVARIA E40 идеальной яхтой для продолжительного круиза для шести или восьми человек.

CRUISER 34 обладает превосходными спортивными парусными характеристиками и сенсационным количеством пространства. Никакая яхта в этом размерном диапазоне не располагает таким количеством  настраиваемых опций для своих владельцев в классе 10 метров.