FACEBOOK

YOUTUBE

Новости

НОВОЕ РАЗВИТИЕ ПАРУСНЫХ ЯХТ BAVARIA – CRUISER 33

04.09.2015

Вслед за премьерой новой линейки VISION появилось еще одно дополнение к линейке яхт CRUISER. BAVARIA совместно с DESIGN UNLIMITED разработала совершенно новую, инновационную модель CRUISER 33, отличающуюся современной отделкой плюс интересным спектром новых качеств. Эта 33-футовая парусная яхта будет доступна уже этой осенью.

Инновационный дизайн CRUISER 33 с изящным силуэтом подчеркивают крупные окна в корпусе. Вместительный кокпит с функциональными столами и крупным бимини топом обеспечивает много пространства для шкипера и экипажа. Кокпит спроектирован вокруг сиденья рулевого с тем, чтобы обеспечить оптимальный обзор при управлении судном с небольшим экипажем или даже в одиночку. Рецесс, предусмотренный для штурвала, избавляет от необходимости иметь складной штурвал и обеспечивает удобный доступ к рулевой колонке. Удлиненная банка вдоль борта дает дополнительный комфорт всем находящимся на борту. Современный рангоут и оптимальное парусное вооружение делают CRUISER 33 простой в обращении и обеспечивают удовольствие при ходе под парусном.

Под палубой находятся две каюты и просторный салон. Дизайн интерьера характеризуется изысканной мебелью и обилием натурального дерева твердых пород. Большие панорамные окна с обоих бортов позволяют видеть прекрасные морские пейзажи и дают много света внутри. Опциональный люк обеспечивает еще больше света и дополнительную вентиляцию. Носовая каюта с комфортабельной двуспальной кроватью и функциональная каюта в корме предоставляют спальные места для четверых.