FACEBOOK

YOUTUBE

Новости

ВЕРФЬ ПРИСТУПИЛА К РАЗРАБОТКЕ НОВОЙ BAVARIA CRUISER 44

01.06.2009

Новая современная яхта Bavaria Cruiser 44, так же как и ее предшественники - 55 Cruiser и 32 Cruiser, разрабатывается совместно Farr Yacht Design и BMW Group DesignworksUSA. Таким образом, будет выдержан общий стиль и направленность на создание одной из лучших на рынке парусных яхт, сочетающей хорошие ходовые качества с привлекательным дизайном и проработанностью деталей. Эта яхта будет объединять проверенную концепцию корпуса с большим кокпитом, сдоенными перьями рулей и штурвалами с эргономичным дизайном интерьера в стиле Bavaria Cruiser 55 и большим количеством различных полезных объемов для хранения судового снабжения и личных вещей.

Четырехкаютная версия яхты может быть с легкостью трансформирована в трехкаютную, что оценят чартерные компании, и, в будущем, поднимет востребованность яхты этого типа на вторичном рынке вследствии универсальности ее использования.

Наиболее вероятно, что мировая премьера четырехкаютной версии Bavaria Cruiser 44 состоится на январской выставке в Дюссельдорфе, трехкаютная версия выйдет немного позже. Однако, и та и другая версия яхты может быть заказана уже начиная с сентября 2009 года с производством в начале зимы - весной 2010 года. Основные размерения новой яхты: полная длина - 13.5 метра, ширина 4.4 метра, детальное описание яхты будет опубликовано в конце августа 2009 года.